next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1


вопросы к администрации vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

111 написал(а):

Доброго времени суток. Очень хотелось бы поиграть у вас неканоном. В четвертый Торчвуд возможно?

Здравствуйте. По сложившемуся на ролевой канону в четвертом Торчвуде остался всего один человек, но вы можете вписать своего неканона во второй Торчвуд или же Юнит. )

0

92

Тогда второй. Может быть, я уточню у вас по персонажу (есть специфическая идея). 577775251

0

93

111 написал(а):

Тогда второй. Может быть, я уточню у вас по персонажу (есть специфическая идея). 577775251

смогу связаться с вами только вечером, подождете? )

0

94

Давайте я тогда зарегистрируюсь и напишу вам ЛС)

0

95

111 написал(а):

Давайте я тогда зарегистрируюсь и напишу вам ЛС)

хорошо )

0

96

Здравствуйте.
Вопрос довольно странный, но чем бес не шутит?
Ваш мастер-дизайнер случайно не возьмется за создание дизайна для ролевой по Доктору? Можем в ответ зарекламить вашу до одури или перевести разумное количество рублей на счёт.

0

97

bang-bang
я не дизайнер, но за него сразу говорю, что не возьмется.
а вообще напишите, пожалуйста, мне в аську 286010913, есть, что обсудить )

0

98

Утро доброе!
Вам Донна нужна, или она все еще придержана?

0

99

Да, нужна)

0

100

bang-bang
возникнет желание поговорить со мной лично, обращайтесь: 491929589

0

101

Здравствуйте! У вас отличная ролевая))) Нашла этот проект благодаря баннеру, о котором и хочу поговорить. Реклама, как говориться двигатель прогресса, посему будьте добры, поставьте и наш (пост 11). Все всегда должно быть взаимным. Процветания))

0

102

Поставил)

0

103

James Sazerlend
сотрудника торчвуда - вряд ли, если вы не объясните объективную причину попадания туда вообще. с чего бы просто не дать вашему персонажу таблеточку, от которой он просто все забудет?

James Sazerlend написал(а):

с данной внешностю с моей авы?

а это с какой "такой"?

0

104

James Sazerlend написал(а):

ну, причина может быть такая - гений кибернетики или что-то в этом роде. помощник так сказать.

Давайте вы будете еще одним из членов Торчвуда 2) Там как раз всего четыре сотрудника.

James Sazerlend написал(а):

А внешность из одной игры просто. реального человека не существует.

Пока будите писать анкету, постарайтесь все таки подискать реал внешку. Но все таки если не найдете, внешность гг Сайлент хила 2 разрешается) Но желательно, все таки видеть на аве лицо актера.

0

105

Прочтение темы "основной сюжет" мне что-то не сильно разъяснило события, поэтому решила спросить если у Донны уже стёрли память (как заметно из описания в акции) зачем она нужна? Т.е. хотелось бы играть,  но что бы было интересно, а не тыкаться и искать себе партнёров и судорожно вплетать себя в события игры. Заранее спасибо (:

0

106

Donnah написал(а):

Прочтение темы "основной сюжет" мне что-то не сильно разъяснило события, поэтому решила спросить если у Донны уже стёрли память (как заметно из описания в акции) зачем она нужна? Т.е. хотелось бы играть,  но что бы было интересно, а не тыкаться и искать себе партнёров и судорожно вплетать себя в события игры. Заранее спасибо (:

Донна - один из основных канонических персонажей. На frpg довольно легко вернуть ей память и не дать умереть, вам так не кажется? : )

0

107

John Scoth Thompson написал(а):

Но все таки если не найдете, внешность гг Сайлент хила 2 разрешается)

А мне это кажется неприемлемым.

0

108

Здравствуйте. А Роуз Тайлер занята? В списке персонажей отмечено, что может быть освобождена, вот и хотелось бы уточнить...

0

109

Rose, она не появлялась с сентября, так что думаю, роль можно считать свободной)

0

110

Отлично) А можно в таком случае придержать ее за мной? Анкета будет сегодня, в крайнем случае завтра.
И еще несколько вопросов:
1) Что с Роуз и где она сейчас предположительно?
2) Джони Смит есть, или он тоже пропал?)

0

111

А не, туплю, вижу что Роза в каком-то супермаркете)))

0

112

Rose написал(а):

1) Что с Роуз и где она сейчас предположительно?

в нашем мире, в кардиффе.
роза и джон встретили там мастера, и отправились с ним искать доктора, но их занесло в торговый центр, где внезапно обнаружились инопланетные жуки-убийцы хд. тот квест, надо признать занял довольно длительное количество времени, и так и не был толком отыгран, да и за это время с форума ушло довольно много людей, поэтому мы сейчас пытаемся его свернуть и вывести оттуда все еще играбельных персонажей, так как все там конкретно зависли.
можно в принципе продолжить игру там, а можно начать новую.

Rose написал(а):

2) Джони Смит есть, или он тоже пропал?)

к большому сожалению его тоже давно не видно..

0

113

Ясно, спасибо за ответ. Эх, жаль умер квест, я думаю жуки-убийцы были круты хд
А вы не могли бы освободить ник, или как там оно делается?)) (я с борды пришла, простите если буду тупить в этих вопросах)

0

114

Anna Gray написал(а):

к большому сожалению его тоже давно не видно..

лол у меня есть его ася и он там часто сидит, агаага

0

115

Rose написал(а):

Эх, жаль умер квест, я думаю жуки-убийцы были круты хд

о да, они съели половину супермаркета))

Rose написал(а):

А вы не могли бы освободить ник, или как там оно делается?))

сейчас посмотрю свободен ник или нет, мне казалось я освобождала оО"

0

116

Elisabeth Marie Snow написал(а):

лол у меня есть его ася и он там часто сидит, агаага

ну вернется ли он еще вопрос
но ты его пни на всякий случай?

0

117

все, ник свободен)

0

118

Anna Gray, спасибо))

0

119

Anna Gray написал(а):

ну вернется ли он еще вопрос
но ты его пни на всякий случай?

ну надо ищо в асю выйти, сэм закрыть, комп перезагрузить, а так ок гай, все будет

0

120

Не совсем разобралась: свободна ли роль Ривер Сонг?)
Если да, то можно ли освободить ник?

0


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1