next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1


вопросы к администрации vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Mels написал(а):

Не совсем разобралась: свободна ли роль Ривер Сонг?)

думаю свободна, так как игрок не появлялся уже давно.
ник освобождаю, придерживаю роль на 3 дня.

0

122

Anna Gray
отлично, спасибо)
анкета будет в ближайшие 2 дня)

0

123

Скажите мне, вот не нашла у кого спросить. Может сможете помочь. Какие фики по дк вышли последними? переводчику скучно хд

0

124

:) написал(а):

Скажите мне, вот не нашла у кого спросить. Может сможете помочь. Какие фики по дк вышли последними? переводчику скучно хд

эм... я не думаю, что это корректный вопрос к админисрации frpg оО

0

125

:) написал(а):

Скажите мне, вот не нашла у кого спросить. Может сможете помочь. Какие фики по дк вышли последними? переводчику скучно хд

даа мы этим не занимаемся)
поищите на тематических сайтах)

0

126

Можно ли занять роль Эми Понд?

0

127

Мы свяжимся с нашей пропавшей Эми и узнаем, будет ли она вообще играть)

0

128

John Scoth Thompson
Хорошо)

0

129

Amelia
итак, наша Эми сказала, что освобождает роль. персонаж Амелия Джессика Понд переходит в руки владельца Х. продано!
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

130

добровечера *-*
можно роль Эми занять? анкета сегодня же будет.

0

131

тардис
Здравствуйте (:
Как бы это не было печально, но на роль Амелии Джессики Понд уже претендует участник Amelia.
Возможно, Вы хотели бы занять какую-нибудь другую роль? У нас полно свободных персонажей. Так же Вы можете занять роль неканона. Еще у нас есть несколько замечательных акций. народ почему-то не хочет халявить, да-да-да

0

132

Elisabeth Marie Snow написал(а):

Здравствуйте (:
Как бы это не было печально, но на роль Амелии Джессики Понд уже претендует участник Amelia.
Возможно, Вы хотели бы занять какую-нибудь другую роль? У нас полно свободных персонажей. Так же Вы можете занять роль неканона. Еще у нас есть несколько замечательных акций. народ почему-то не хочет халявить, да-да-да

тогда так: Доктору сейчас нужна спутница?

0

133

PR написал(а):

тогда так: Доктору сейчас нужна спутница?

Пожалуй, это у него самого нужно спросить. Тем более, что игра стоит. Возможно, именно Вы сможете поучаствовать в ее возобновлении (:

0

134

Elisabeth Marie Snow
Тогда анкета будет завтра ;)

0

135

Amelia
Ждем (:
Я изменю Вам имя на Amelia J. Pond

0

136

приветствую, хотелось бы видеть наш баннер у Вас внизу, т.к. Ваш у нас стоит.

0

137

» Tonight. Game On написал(а):

приветствую, хотелось бы видеть наш баннер у Вас внизу, т.к. Ваш у нас стоит.

Здравствуйте. Извините пожалуйста, видимо, когда я обновляла все баннеры, забыла проверить Ваш, вот и вышла такая неловкая ситуация. Спасибо за бдительность (:

0

138

Здравствуйте, я увидела у вас в акции роль Розы Тайлер, которая может освободиться. Я могу ее занять?))

0

139

Привeт ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очень хoчy бытb твoей любoвницeй и другом! Сo мной можно пoзнакoмитьcя нa этом сайте fulpeatertho.tk/vetq7

0

140

consists of the book itself

0

141

, text and illustrations to which

0

142

Many calligraphers have acquired

0

143

... As a rule, the manuscript is called

0

144

Duke de Montosier

0

145

mostly in monasteries.

0

146

handwritten synonym

0

147

Testaru. Best known

0

148

works of art.

0

149

the best poets of his era and

0

150

so expensive material

0


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1